Unser Team

Mag. Bernhard Langer

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

 

E-Mail: office@pfarl.at

 

Aufgabenbereiche:

  • Steuerberatung
  • Betriebswirtschaftliche Beratung
  • Unternehmensgründungen
  • Umgründungen
  • Sonderfragen

Mag. Hansjörg Pfarl

Steuerberater

 

E-Mail: pfarl@pfarl.at

 

Aufgabenbereiche:

  • Steuerberatung
  • Betriebswirtschaftliche Beratung
  • Sonderfragen

MMag. Peter Derfler

Berufsanwärter (Steuerberater)

 

DW: 11 | E-Mail: derfler@pfarl.at

 

Aufgabenbereiche:

  • Erstellung von Jahresabschlüssen
  • Personalverrechnung
  • Betriebswirtschaftliche Beratung

Sabine Sidler

Bilanzbuchhalterin

 

DW: 17 | E-Mail: sammer@pfarl.at

 

Aufgabenbereiche:

  • Erstellung von Jahresabschlüssen
  • Buchhaltung

Susanne Stadler

Bilanzbuchhalterin & Personalverrechnerin

 

DW: 18 | E-Mail: stadler@pfarl.at

 

Aufgabenbereiche:

  • Personalverrechnung
  • Erstellung von Jahresabschlüssen
  • Buchhaltung

 

 

Sarah Mayr

Buchhalterin

 

DW: 14 | E-Mail: mayr@pfarl.at

 

Aufgabenbereiche

  • Buchhaltung
  • Sekretariat

Isabella Moser

Buchhalterin

 

DW: 16 | E-Mail: moser@pfarl.at

 

Aufgabenbereiche

  • Buchhaltung
  • Sekretariat

Franziska Stadlmann

Lehrling Steuerassistentin

 

DW: 14 | E-Mail: stadlmann@pfarl.at

Maria Langer

Buchhalterin

 

DW: 16 | E-Mail: maria.langer@pfarl.at

 

Aufgabenbereiche:

  • Buchhaltung

  • Sekretariat

 

 

Teresa Maria Langer

Bilanzbuchhalterin & geprüfte Lohnverrechnerin

 

DW: 15 | E-Mail: teresa.langer@pfarl.at

 

Aufgabenbereiche:

  • Erstellung von Jahresabschlüssen
  • Buchhaltung
  • Personalverrechnung
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Langer Pfarl & Partner Steuerberatungs GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt